900.care logo
900.care logo

Tous les articles

Quel est le prix de l'abonnement ?Mis Ă  jour 15 hours ago

👉 Le prix du produit reste le mĂȘme que dans le kit d’essai, il est simplement multipliĂ© selon la quantitĂ© envoyĂ©e (souvent 4 mois d’un coup).Par exemple, le gel douche coĂ»te 2,49€ → vous recevez 4 recharges → soit 9,96€ tous les 4 mois.


Voici les prix de nos différents produits : 
- gel douche 2,49€ x 4 = 9,96€
- shampoing 3,33€ x 3 = 9,99€
- dentifrice pastille 2,49€ x 4 = 9,96€
- dentifrice pñtes 2,49€ x 4 = 9,96€
- mousse mains 2,49€ x 4 = 9,96€
- dĂ©odorant bille 3,33 x 3 = 9,99€
- dĂ©odorant stick 4,99€ x 2 = 9,98€
- bain de bouche 4,90€ x 4 = 19,60€
- eau micellaire 2,90€ x 4 = 11,60€
- liquide vaisselle 2,90€ x 4 = 11,80€
- tablettes lessive 4,90€ x 4 = 19,60€
- tablettes lave-vaisselle 4,90€ x 3 = 14,70€
- pain de savon 6,90€ x 2 = 13,80€
- pain de shampoing  7,90€ x 2 = 15,80€



Cet article vous a-t-il été utile ?
Oui
Non